• 6 марта 2014, четверг
  • Заречный, 442960, Пензенская область, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, дом 5, кафе "Сити"

Завтрак с импульсом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор Импульс
3705 дней назад
6 марта 2014 c 11:00 до 12:00
Заречный
442960, Пензенская область, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, дом 5, кафе "Сити"

Бизнес-инкубатор «Импульс» запускает новый формат мероприятий для поддержки предпринимательской инициативы жителей Заречного, Пензы и области – Startup-завтрак. В меню — ароматный кофе и возможность вместе с экспертами протестировать свою бизнес-идею на состоятельность.

Итак, у вас есть некая бизнес-модель будущего проекта, а может, вы даже подготовили бизнес-план, но все еще сомневаетесь, да и вопросов накопилось немало. На Startup-завтраке мы разберем ваш проект на детали, проверим механизм его работы, оценим риски и перспективы развития, выявим «подводные камни». Вы проведете работу над ошибками, непременно узнаете что-то новое и, конечно, заведете полезные знакомства.

Startup-завтрак состоит из двух частей: краткой презентации вашего проекта (если она будет мультимедийной – супер, если нет – наброски в блокноте тоже принимаются) и обсуждения. В числе экспертов – команда «Импульс», а также гости – успешные предприниматели Заречного и Пензы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше