• 19 апреля 2014, суббота
  • Заречный, 442960, Пензенская область, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, дом 5

V StartUp конференция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор Импульс
3654 дня назад
с 9:30 19 апреля до 17:30 20 апреля 2014
Заречный
442960, Пензенская область, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, дом 5

Бизнес – инкубатор «Импульс» приглашает принять участие в V Региональной StartUp конференции, которая пройдет с 19 по 20 апреля в г. Заречном.

Что такое StartUp конференция? Это конференция для тех, кто только начинает свой бизнес или уже успешно его развивает! Это конференция для людей, влюбленных в предпринимательство и готовых менять свою жизнь здесь и сейчас! Это конференция для тех, у кого желание действовать превыше желания созерцать! Это уникальный проект, который дает возможность реализовывать свои идеи на практике, учиться новым методам и инструментам ведения бизнеса.

На конференции ежегодно собирается более ста участников из Заречного и Пензы — начинающих и опытных предпринимателей, а также тех, кто еще думает о возможности открытия собственного дела. Традиционно основной аудиторией конференции является молодежь.

В ходе V StartUp конференции представителей молодых компаний ждет насыщенная двухдневная программа. Здесь  начинающие предприниматели смогут научиться генерировать идеи, создавать команду, планировать и реализовывать свой бизнес, находить инвесторов. 

Кроме того, у участников конференции будет уникальная возможность пообщаться с Профессионалами с большой буквы! В качестве ведущих приглашены  одни из лучших спикеров и экспертов Пензы и Москвы.

Не пропустите ежегодную бизнес-тусовку активных, творческих и предприимчивых людей, дающую старт новым бизнес-проектам и  успешным компаниям.

Следите за новостями на страницах в социальных сетях:

      

      http://vk.com/club25744458                 

     https://www.facebook.com/home.php?s...

 

V StartUp конференция – эпицентр нового бизнеса!

 

Наши спикеры:

Алексей Карлов  http://www.linkedin.com/in/akarlov

Дмитрий Кирсанов

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше